Корпоративное питание
Компания Ships Catering Supply обеспечивает работу столовых с полным циклом обслуживания на промышленных объектах любой сложности и удаленности.
Прачечные услуги
Наши специалисты обеспечат транспортировку, стирку, сушку, глажку, финишную обработку, упаковку и доставку одежды и белья клиенту.
Промышленная уборка
Наша команда организует уборку объекта любой сложности, не нарушая работы промышленного предприятия, с соблюдением всех ее этапов и правил техники безопасности.
Обслуживание инженерных систем
Все заботы об обеспечении наиболее эффективного функционирования объекта наших клиентов полностью под нашей ответственностью.
Предоставление персонала
SCS берёт на себя ответственность за управление непрофильными кадрами вашей компании. Для наших клиентов — это возможность оптимизировать расходы и направить весь свой потенциал на профильную деятельность.
Управление автопарком
Компании с большим автопарком нуждаются в эффективной системе управления, которая будет отвечать за бесперебойную работу автомобилей, оптимизацию затрат на их обслуживание и решение всех вопросов, связанных с отчётностью.
Благоустройство и озеленение территории
Главная задача благоустройства и озеленения вахтовых посёлков, промышленных - улучшение экологической обстановки, защита от выхлопных газов, очищение воздуха и эстетика.
Дезинфекция и борьба с вредителями
Ships Catering Supply в полной мере обеспечивает периодическое и внеплановое проведение мероприятий, которые обеспечивают отсутствие вредителей на объектах. Мы готовы помочь нашим клиентам предотвратить возможные убытки и избавить от хлопот с поиском подрядчика для дезинсекции и дератизации.
Вкусно накормим
Прачечные услуги
Создадим чистоту
Наладим работу систем
Предоставим работников
Управление автопарком
Озеленение территории
Дезинфекция и борьба
COC
ENKA
EXPO
KMG
MAERSK
NCOC
Semarco
TOTAL

О ships catering supply

Стремясь к совершенству

Постоянное совершенствование и стремление к самым высоким стандартам качества сервиса сделали компанию одним из лидеров рынка Казахстана. Мы построили нашу репутацию на профессионализме, инновациях и качестве.

Уверенное развитие

Высокие конкуренция и стандарты качества позволили нам достичь уровня сервиса, сравнимого с международными игроками и в некоторых моментах даже превзойти его.

ФАКТЫ & ЦИФРЫ

Объекты обслуживания

Наши преимущества

Опыт
Опыт
15 лет непрерывного развития
Система качества
Система качества
Строгий контроль для безопасности
Комплексные услуги
Комплексные услуги
Ответственность из одного источника
Специалисты высшего класса
Специалисты высшего класса
Со стажем более 10 лет, регулярно проходящие аттестацию

Видео о SCS

Посмотреть